Поздравляем юбиляра!

 

Сегодня исполняется 60 лет Виктору Генриховичу Исаеву – руководителю одного из старейших информационных агентств не только Красноярского края, но и России. Совсем недавно его «детище» отметило четвертьвековой юбилей. За это время в Красноярском крае открылось и благополучно закрылось немало средств массовой информации, приказали «долго жить» весьма амбициозные и дорогие проекты, за которыми, порой стояли весьма солидные финансовые структуры и авторитетные политики и бизнесмены. А НИА не просто живёт, но и активно развивается. Сегодня этот интернет-ресурс «присутствует» уже в тридцати регионах России, сохраняя при этом свою красноярскую прописку и главный офис в Красноярске. Позитивная редакционная политика, оперативность и внимательность к своему читателю всегда отличали работу агентства  и его руководителя.

Виктор Исаев является членом Президиума Союза журналистов Красноярского края, активно участвует во всех наших начинаниях и делах. Его работа была высоко отмечена различными наградами органов государственной власти, руководством крупнейших коммерческих структур страны, таких как РЖД, Норникель, Роснефть, СУЭК… Рады сообщить, что сегодня к ним добилась ещё одна: решением Секретариата Союза журналистов России Исаев Виктор Генрихович награждён почётным знаком «За заслуги перед профессиональным сообществом».

От имени нашего Союза с большим удовольствием поздравляю тебя, Виктор, с заслуженной наградой и знаковым юбилеем. Желаю оставаться таким же энергичным и неунывающим ещё много лет, вести своё «детище» к новым высотам, и не забывать, что у нас много совместных планов и проектов.

 

Союз журналистов очень рассчитывает на тебя, коллега!

Дмитрий Голованов

Председатель Союза журналистов Красноярского края  

Нет комментариев

    Оставить отзыв