Руководство Союза журналистов Красноярского края

Президиум региональной общественной организации «Союз журналистов Красноярского края»

  1. Голованов Дмитрий Владимирович, председатель Президиума
  2. Вещикова Анастасия Викторовна
  3. Жигалова Ярослава Викторовна
  4. Каледа Геннадий Владимирович
  5. Коротченко Валерий Аврамович
  6. Кочнева Любовь Харлампьевна
  7. Климович Любовь Ивановна
  8. Марков Александр Анатольевич
  9. Панфилова Марина Владимировна
  10. Паращук Александр Петрович
  11. Хорошилова Светлана Геннадьевна

Состав правления региональной общественной организации «Союз журналистов Красноярского края»

  1. Голованов Дмитрий Владимирович, председатель Союза журналистов Красноярского края
  2. Астапов Игорь Юрьевич, генеральный директор ВК «Телесфера» — 7 канал
  3. Вещикова Анастасия Викторовна, фрилансер – краевед, председатель первичной организации СЖ КК «Краеведы»
  4. Винокуров Роман Юрьевич, специалист пиар-отдела Спортивного агентства «На турнире»
  5. Власов Владислав Владимирович, пресс-секретарь Русского географического общества в Сибирском Федеральном округе
  6. Дашкевич Евгений Валентинович, главный редактор газеты «Власть труда», г. Минусинск
  7. Долгополова Марина Петровна, и.о. редактора газеты «МК в Красноярске»
  8. Долгушина Ирина Васильевна, руководитель медиа- группы «Столица 24», доцент кафедры журналистики ИФиЯК СФУ
  9. Думанский Андрей Николаевич, главный редактор газеты «Аргументы недели. Енисей»
  10. Жигалова Ярослава Викторовна, начальник пресс-службы СФУ
  11. Иванов Виталий Борисович, пресс-секретарь Таймырский – Долгано-Ненецкий муниципальный район
  12. Исаев Виктор Генрихович, генеральный директор Независимого информационного агентства
  13. Каледа Геннадий Владимирович, редактор сайта www.kaleda.ru
  14. Климович Любовь Ивановна, редактор газеты «Огни Енисея» г.Дивногорск
  15. Комарицын Сергей Гурьевич, политолог
  16. Коротченко Валерий Аврамович, председатель первичной организации ветеранов СЖ КК
  17. Кочнева Любовь Харлампьевна, редактор радио «Россия. Красноярск»
  18. Марков Александр Анатольевич, начальник информационно-аналитического отдела КГКУ «Управление автомобильных дорог по краю»
  19. Мацигина Татьяна Васильевна, главный редактор газеты «Сибирский хлебороб», Ужур
  20. Панфилова Марина Владимировна, специалист отдела по связям с общественностью ФГУП «Горно-химический комбинат», г.Железногорск
  21. Паращук Александр Петрович, ветеран журналистики
  22. Перевалов Василий Сергеевич, заместитель главного редактора ИА «Территория Культуры»
  23. Попова Тамара Павловна, редактор отдела общественно-политической жизни газеты «Заря Енисея», г.Лесосибирск
  24. Севрюгина Надежда Сергеевна, корреспондент ТК «Енисей»
  25. Толстов Виталий Александрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края
  26. Филюрина Ольга Николаевна, начальник отдела реферантуры управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края
  27. Хорошилова Светлана Геннадьевна
  28. Цевун Любовь Николаевна, главный редактор газеты «Канские ведомости», г. Канск
  29. Яковлева Галина Викторовна, редактор журнала «Синева» АО «КрасМаш»

Ревизионная комиссия региональной общественной организации «Союз журналистов Красноярского края»

  1. Магоня Виктор Антонович, председатель комиссии
  2. Андреев Анатолий Васильевич
  3. Сысоева Наталья Александровна
  4. Мейнгот Татьяна Евгеньевна
  5. Вахтангишвили Светлана Александровна

 

2 комментария
  1. Ответить Галина Невская 01.03.2013 в 16:46

    Сайт стал намного лучше прежнего. Есть предложение внести в него полный список членов Союза журналистов(можно с местом работы и тел.). Я так нашла сокурсницу из Новосибирска ( у них на сайте полный список членов, а не только руководства, как у нас). Это объединит и консолидирует.

  2. Ответить Морозова валентина 03.04.2013 в 15:42

    Присоединяюсь к галине Невской, так как тоже ищу однокурсницу Наталью Скирдову, которая работает (работала?) на телевидении в Красноярске-26. Может, кто-то сможет сообщить телефон, по которому ее можно разыскать?

Оставить отзыв