Поздравляем Василия Нелюбина с юбилеем!

Имя Василия Нелюбина неразрывно связано с историей краевой журналистики, и это не просто слова. Ветераны нашей профессии всегда с теплотой вспоминают о Василии Нелюбине, как о талантливом, полном энергии и невероятно компанейском человеке. Присутствие журналистского лидера всегда чувствовалось, так как Василий Нелюбин всегда был в эпицентре событий, притягивая взгляды и сердца.

Свою журналистскую карьеру Василий Владимирович начинал в самой читаемой газете края «Красноярский рабочий». Его статьи моментально завоевали любовь и признание читателей. Неудивительно, что столь яркий талант не остался незамеченным. Вскоре Василия Нелюбина пригласили в качестве собкора в одно из центральных изданий страны – «Комсомольскую правду». И это было только начало. Став самым молодым собкором федерального издания в Красноярском крае, Василий Нелюбин покорил еще одну вершину – возглавил региональную журналистскую организацию, будучи самым молодым её председателем. Именно под руководством Василия Владимировича были заложены многие знаковые традиции – знаменитые Балы прессы, вдохновляющие творческие конкурсы. За 20 лет во главе Союза журналистов Красноярского края Василий Нелюбин сумел сохранить и приумножить лучшее, несмотря на все вызовы времени. Сегодня, когда времена меняются, задачи, стоящие перед нашей журналистской организацией, трансформируются, меняются и подходы. Но опыт остается бесценным.

Желаем юбиляру крепкого здоровья, неиссякаемой уверенности в своих силах и светлого взгляда в завтрашний день. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях!

Нет комментариев

    Оставить отзыв